+7 999 035 44 XX показать
Санкт-Петербург, Ланское шоссе, 15
Пн-Пт: 19:00 - 06:00 Сб, Вс: 19:00 - 06:00
показать +7 999 035 44 XX
Меню

Вы тоже считаете, что ресторан с Wi-Fi лучше, чем без? Несомненно, намного лучше! Именно поэтому данная услуга наряду с другими доступна нашим гостям. Нам одинаково приятно видеть как старых добрых друзей, так и тех, кто у нас в первый раз. Это одновременно сложная, но интересная задача: стремиться каждый раз оправдывать доверие первых и расположить вторых. Ждём вас по адресу Санкт-Петербург, Ланское шоссе, 15.

Почему вам непременно стоит посетить наше заведение?

  • широкий выбор блюд и напитков
  • дружелюбный персонал
  • располагающий интерьер
Но не верьте словам, а проверьте всё в действительности!

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Организация и проведение мальчишников в "Вертепе"
Подарок
Другие акции
Организация и проведение мальчишников в "Вертепе"
У нас можно заказать не просто мальчишник, а целое незабываемое представление, в котором примут участие и жених, и его товарищи. Мы с легкостью можем устроить праздник как с традиционным стриптизом, так и без него, в зависимости от вашего желания. Также у нас приготовлено множество приятных сюрпризов для будущих супругов и их товарищей.
Опыт организации подобных празднеств у нас огромный, поэтому в «Вертепе Карабаса Барабаса» мальчишники проходят на высочайшем уровне. Мы учитываем все пожелания наших клиентов и воплощаем в жизнь их самые смелые фантазии. Кроме того, здесь необходимо отметить еще один важный момент: расходы на оформление мероприятия клуб берет на себя. Мы гарантируем креативное оформление праздника, которое поднимет настроение у всех присутствующих на все 200, а то и 300 процентов. Вас встретят воздушные шарики и оригинальные баннеры с надписями. Мы создадим уникальную атмосферу, где будет царить безбашенное веселье.
Читать условия
Новый год в клубе "ВЕРТЕП"
Иной бонус
Другие акции
Новый год в клубе "ВЕРТЕП"
В новогодние праздники снегурочки клуба «Вертеп» расскажут и покажут, как приятно быть Дедом Морозом.

Гостей ждет увлекательная праздничная программа и хоровод длинноногих девочек-белочек, а также угощение, качественная музыка, яркое и очень сексуальное театрализованное шоу, а главное демократичные цены, потому что в Новый Год должны отдыхать все.
Если Вы думаете, что мы приглашаем Вас в наш бар-театр отметить Новый год 31го декабря – вы не угадали! Потому что Карабас Барабас любит этот праздник и готов отмечать его в любое время года и любой день! Скажем по секрету – наш художественный руководитель водит дружбу с Дедом Морозом и Снегурочкой. И иногда зовет их в гости на свои шоу-программы.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

Забронировать
столик онлайн
Забронировать
по телефону