+7 999 035 44 XX показать
Санкт-Петербург, Ланское шоссе, 15
Пн-Пт: 19:00 - 06:00 Сб, Вс: 19:00 - 06:00
показать +7 999 035 44 XX
Меню

Вы тоже считаете, что ресторан с парковкой лучше, чем без? Мы уверены, что на порядок лучше! Именно поэтому эта услуга в числе прочих доступна нашим гостям. Мы трепетно заботимся о комфорте каждого гостя и желаем сделать ваш обед или ужин приятным.

Вы можете ознакомиться с меню сразу у барной стойки или задать все вопросы по номеру +7 (999) 035-44-37 Наши двери открыты пн-вс: 19:00 - 06:00. Ориентир - станция Чёрная речка.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Корпоративные праздники
Иной бонус
Другие акции
Корпоративные праздники
Овладевая искусством праздника, мы также изучали нашего главного врага – скуку. Когда речь заходит о корпоративах, мы совершенно точно знаем, чего наши гости не хотят видеть: унылый ведущий с шутками прошлого века... ковыряние в полупустых тарелках с невкусными закусками... сонные взгляды друг на друга... и только крепкий алкоголь, как единственный способ бороться с тоской...

Мы можем смело сказать: в волшебном Вертепе Карабаса Барабаса такого Вы не встретите, даже если очень постараетесь! Сумасшедшее веселье и неиссякаемый источник драйва, потрясающий интерьер и авторская кухня, бесподобные куколки-красавицы и праздничное шоу – для любых компаний! Звоните или заказывайте обратный звонок, пишите на форум или в группу вконтакте! Заместители Карабаса Барабаса помогут подобрать оптимальный вариант для Вашего торжества.

При проведении офисных корпоративов повышение сотрудникам на следующий день гарантировано. Ну, почти гарантировано...
Читать условия
Мастер-класс: обучение стрептизу
Иной бонус
Другие акции
Мастер-класс: обучение стрептизу
Стриптиз клуб - Вертеп Карабаса Барабаса, проводит обучение стриптизу юношей и девушек, а так же женщин и мужчин.

1) Низкие цены на обучение — групповое занятие.

2) Обучение стриптизу с нуля, для выступлений в нашем клубе.

3) Комбинированное обучение по направлениям:pole dance (танец на шесте).

4) Профессиональные преподаватели помогут вам раскрыть в себе женщину-обольстительницу или мужчину - мачо, постигнуть все премудрости эротического танца, а так же освоить трюки на шесте, которые «противоречат законам физики»!

5) Вне зависимости от уровня подготовки, начинающего или продвинутого, каждой ученице/ученику преподаватели обеспечат внимание и индивидуальный подход! Подготовка для работы в клубах и стажировки в клубах.

6) Видеозапись импровизации - каждые два месяца (ролик отдаётся ученице/ученику, публикуется только с её согласия).

7) Показательные выступления каждые 3 – 4 месяца! Участие в них только по Вашему желанию.

Занятия проходят в нашем стриптиз клубе.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

Забронировать
столик онлайн
Забронировать
по телефону