+7 999 035 44 XX показать
Санкт-Петербург, Ланское шоссе, 15
Пн-Пт: 19:00 - 06:00 Сб, Вс: 19:00 - 06:00
показать +7 999 035 44 XX
Меню
Интернациональная кухня
Забронировать
столик онлайн

Интернациональная кухня

Обожаете интернациональную кухню? Мы разделяем вашу страсть, а потому готовим характерные для неё блюда лучше всех в Санкт-Петербурге!

Здесь вы можете выбрать

  • сытные основные блюда или попробовать лёгкие закуски
  • заказать сопроводительные напитки
  • а также что-нибудь в качестве десерта
- в любом случае это всегда будет вкусно и необычно!

Чтобы ничто не мешало вам наслаждаться едой, лучше заранее забронировать столик, особенно если вы планируете быть не одни. Сделать это можно по телефону +7 (999) 035-44-37.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Новый год в клубе "ВЕРТЕП"
Иной бонус
Другие акции
Новый год в клубе "ВЕРТЕП"
В новогодние праздники снегурочки клуба «Вертеп» расскажут и покажут, как приятно быть Дедом Морозом.

Гостей ждет увлекательная праздничная программа и хоровод длинноногих девочек-белочек, а также угощение, качественная музыка, яркое и очень сексуальное театрализованное шоу, а главное демократичные цены, потому что в Новый Год должны отдыхать все.
Если Вы думаете, что мы приглашаем Вас в наш бар-театр отметить Новый год 31го декабря – вы не угадали! Потому что Карабас Барабас любит этот праздник и готов отмечать его в любое время года и любой день! Скажем по секрету – наш художественный руководитель водит дружбу с Дедом Морозом и Снегурочкой. И иногда зовет их в гости на свои шоу-программы.
Читать условия
Корпоративные праздники
Иной бонус
Другие акции
Корпоративные праздники
Овладевая искусством праздника, мы также изучали нашего главного врага – скуку. Когда речь заходит о корпоративах, мы совершенно точно знаем, чего наши гости не хотят видеть: унылый ведущий с шутками прошлого века... ковыряние в полупустых тарелках с невкусными закусками... сонные взгляды друг на друга... и только крепкий алкоголь, как единственный способ бороться с тоской...

Мы можем смело сказать: в волшебном Вертепе Карабаса Барабаса такого Вы не встретите, даже если очень постараетесь! Сумасшедшее веселье и неиссякаемый источник драйва, потрясающий интерьер и авторская кухня, бесподобные куколки-красавицы и праздничное шоу – для любых компаний! Звоните или заказывайте обратный звонок, пишите на форум или в группу вконтакте! Заместители Карабаса Барабаса помогут подобрать оптимальный вариант для Вашего торжества.

При проведении офисных корпоративов повышение сотрудникам на следующий день гарантировано. Ну, почти гарантировано...
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

Забронировать
столик онлайн
Забронировать
по телефону